28-29 декабря 2016 года в МБДОУ № 42 были проведены «Новогодние представления».
Коллектив МБДОУ №42 «Гнездышко » поздравляет всех с наступившим Новым 2017 годом и желает всем крепкого здоровья, счастья и процветания! Новый год – самый любимый праздник всех детей, поэтому педагоги нашего «Гнездышка» стараются каждый новогодний утренник сделать незабываемым и сказочным, сценарии составляют сами, костюмы своими руками !












